на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Идет сбор предложений в резолюцию-2017

Оргкомитет VII Международного форума «Безопасность на транспорте» продолжает сбор предложений в общественную резолюцию, которая станет итоговым документом форума. Резолюция объединит предложения по совершенствованию профильного законодательства и государственной политики, высказанные участниками на площадке форума, а также направленные в Оргкомитет по его окончании. Документ будет направлен в Государственную Думу ФС РФ, Министерство транспорта РФ, Министерство внутренних дел РФ и иные профильные министерства и ведомства для совершенствования законодательства и государственной политики.

Структура и тематические направления резолюции-2017 были утверждены на заседании Общественного совета «АНО «Общественный форум «Безопасность на транспорте», которое состоялось 6 апреля. В числе тем резолюции в этом году - международное сотрудничество в сфере безопасности на транспорте, государственная политика и нормативно-правовое регулирование, обеспечение безопасности на всех видах транспорта, формирование и деятельность сил и подразделений транспортной безопасности, подготовка отрасли к Кубку конфедераций 2017 и Чемпионату мира по футболу 2018 и другие актуальные темы. С полным перечнем тематических направлений можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта.

Приглашаем всех принять участие в формировании итоговой резолюции. Для этого необходимо в срок до 21 апреля 2017 года заполнить форму на сайте.
Вернуться к новостям