на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



«Ярославское взморье» примет участие в VIII Международном форуме «Водный туризм».

Делегация компании «Ярославское взморье» во главе с генеральным директором Родионовым Дмитрием Федоровичем станет участником VIII  Международного форума «Водный туризм».
«Ярославское взморье» - это перспективный, успешно развивающийся курорт в европейской части России. Обладая высокими природными и географическими характеристиками, «Ярославское взморье» показывает, что заповедные места могут не только удивлять своими красотами, но и в сочетании с правильным расчетом задать новые стандарты градостроительства, туристической инфраструктуры и управления инвестициями.
 Сейчас «Ярославское взморье» - это новые возможности для активного и водного туризма (Яхт-клуб «Бухта Коприно»), рекреационного, экологического и пляжного отдыха (обустройство пляжей «Петраково» и парк-отеля Бухта Коприно), это современные стандарты крупных деловых мероприятий и инвестиционного бизнеса (бизнес-площадка «Калита»), развитая зона для жилой застройки (коттеджный поселок «Коприно»), в сопровождении сервиса самого высокого уровня.
Вернуться к новостям