на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Холдинг «Такси Балтики» стал участником VI МЕФТ

Холдинг «Такси Балтики» примет участие в работе VI Международного евразийского форума «Такси». Представлять ее будут генеральный директор Илья Чихладзе и заместитель генерального директора Эдгар Гоняев.

«Такси Балтики» было основано в 2003 году и на данный момент является самым крупным такси в Калининградской области. Это динамично развивающаяся компания, которая постоянно расширяет свой автопарк, внедряет в работу новые технологии. Компьютеризированная диспетчерская служба позволяет осуществлять круглосуточный контроль качества работы операторов и водителей.

Главная цель – быть лидером и эталоном качества в предоставлении транспортных услуг жителям и гостям региона, а так же организациям и предприятиям Калининградской области. В своей работе компания ориентируется на интересы клиента: предлагает различные виды автомобилей от обычного такси до машин представительского класса.

К услугам клиентов организация VIP–трансферов, транспортное обслуживание частных лиц и официальных делегаций, предоставление свадебных кортежей, эвакуатор.

Такси Балтики – быстрее только самолетом.
Вернуться к новостям