на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



ГУП «Петербургский метрополитен» примет участие в конференции «Кадровая политика».

Начальник Службы управления персоналом Петербургского метрополитена Игорь Богомолов и начальник сектора по подготовке и развитию персонала Службы управления персоналом Татьяна Крюкова примут участие в работе IX Международной конференции «Кадровая политика».
Сегодня на предприятии трудится около 15 тысяч человек. По словам Игоря Богомолова, работа по реализации кадровой политики на предприятии ведется постоянно, причем в последние годы удалось достичь нужного уровня соотношения молодых специалистов и опытных сотрудников. Основная задача обучения на предприятии - постоянное развитие персонала для повышения профессионализма работников в любой сфере деятельности Предприятия, повышение конкурентоспособности и продуктивности работы.
В различных подразделениях ГУП "Петербургский метрополитен" на протяжении всего года регулярно проводится работа по профессиональному обучению и повышению квалификации кадров как внутри предприятия, так и с помощью сторонних организаций. Основным центром по подготовке кадров является образовательное подразделение «Техническая школа», входящее в структуру Петербургского метрополитена. Значительный вклад в рамках подготовки персонала вносит СПб ГБПОУ "Колледж метрополитена". В настоящий момент это стабильное, успешно развивающееся учреждение профессионального образования. Особый вклад в обучение и повышение квалификации кадров вносит профильное высшее учебное заведение - Петербургский государственный университет путей сообщения.
Вернуться к новостям