на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Группа компаний «TAXI HELP» примут участие в МЕФТ-2017

Группа компаний TAXI HELP направила представительную делегацию для участия в работе V Международного Евразийского форума «ТАКСИ». В деловой программе примут участие Генеральный директор Баранов Андрей Михайлович и Исполнительный директор Шейкин Денис Михайлович.

Группа компаний TAXI HELP, создана в 2013 году, объединяет несколько частных таксопарков г. Москвы. Основная специализация - пассажирские перевозки в Москве и Московской области.

Современная и пунктуальная служба TAXI HELP всегда стремится сделать поездки по городу для пассажиров максимально комфортными и удобными. Для повышения качества обслуживания компания обновила свой автопарк и приобрела новые автомобили KIA SeedSW.

Для корпоративных клиентов созданы предельно комфортные условия - специальные тарифы, удобная форма расчета, гибкая система скидок и приятные бонусы. Заказчик имеет возможность прогнозировать желаемые маршруты, количество поездок, получать данные обо всех предыдущих поездках за любой период времени. Компания имеет опыт по достойной встрече делегаций и обслуживанию важных мероприятий.
Вернуться к новостям