на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Группа компаний «Росводоканал» примет участие в дискуссии форума «Экология»

Руководители отраслевых департаментов Группы компаний «Росводоканал» примут участие в дискуссии VII Международного форума «Экология». В состав крупнейшего российского частного оператора в водоснабжении и водоотведении входит семь региональных водоканалов России, обслуживающих свыше 5 млн потребителей в пяти федеральных округах, городах-миллионниках и крупных промышленных центрах: Омске, Воронеже, Тюмени, Краснодаре, Оренбурге, Барнауле, Твери.

Наряду с коммунальной сферой компания относится к сектору оказания экологических услуг, обеспечивая ежегодно очистку около 600 млн кубических метров сточных вод. ГК «Росводоканал» взял на себя обязательства по выполнению высоких международных Экологических стандартов.

За последниенесколько лет очистные сооружения Оренбурга переведены на технологию глубокой биологической очистки стоков. В Барнауле компания внедряет современные технологии по механическому обезвоживанию осадка, что направлено на снижение экологических рисков. В лабораториях ГК «Росводоканал» ведется постоянный мониторинг качества питьевой воды и сточных вод. Сведения о качестве воды ежеквартально предъявляются в контролирующие организации.
Вернуться к новостям