на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Группа «ГАЗ» посетит Международный форум «Транспортно-транзитный потенциал».

Начальник управления таможенного оформления ООО «Автозавод ГАЗ» и начальник управления транспортной и складской логистики ООО «Управляющая Компания «Группа ГАЗ» станут участниками деловой программы IX Международного форума «Транспортно-транзитный потенциал». «Группа ГАЗ» — крупнейший производитель коммерческого транспорта России. Специализируется на разработке и производстве легких и среднетоннажных коммерческих автомобилей, автобусов, тяжелых грузовиков, силовых агрегатов и автокомпонентов.
По ряду новых продуктов предлагаются лучшие условия гарантии в своем классе. Имея крупнейшую сервисно-сбытовую сеть на российском рынке коммерческого транс-порта, компания обеспечивает выгодные условия покупки для потребителей, а также доступный сервис и запчасти.
Техника на бензине, газе или дизельном топливе, борто¬вые автомобили и фургоны, стандартные и удлиненные платформы, грузовые и грузопассажирские, заднеприводные и полноприводные модификации грузовиков, а также автобусы всех классов и назначений — разнообразие вариантов позволяет каждому клиенту подобрать именно ту конфигурацию, которая необходима для его бизнеса. Флагманская линейка компании — легкие коммерческие автомобили, грузовики и автобусы поколения NEXT.
Вернуться к новостям