на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Газпром станет партнером секции форума

«Газпром газомоторное топливо» станет партнером секции «Основа для модернизации: экологичный, качественный и безопасный автомобиль» на VI Международном евразийском форуме «Такси». Компания была создана по решению ПАО «Газпром» в 2012 году и получила статус единого оператора по развитию рынка.

Деятельность «Газпром газомоторное топливо» направлена на создание комфортных условий по переводу транспорта на природный газ путем расширения газозаправочной инфраструктуры. Компания консолидирует профильные активы Группы «Газпром» и обеспечивает строительство новой производственно-сбытовой инфраструктуры для реализации компримированного и сжиженного природного газа в качестве моторного топлива.

Природный газ, охлажденный до температуры конденсации (-161,5 С), превращается в жидкость, которая называется сжиженный природный газ (СПГ), который можно использовать в качестве моторного топлива. EcoGas – это автомобильное топливо нового поколения, созданное самой природой.

Благодаря своим преимуществам EcoGas стал новым стандартом автомобильного топлива в мире. На топливе EcoGas работают легковые автомобили, пассажирский автотранспорт, коммунальная, грузовая и специальная техника. Крупнейшие российские и зарубежные автопроизводители выпускают транспорт, работающий на природном топливе. Сегодня это один из самых быстрорастущих сегментов автомобильного рынка.
Вернуться к новостям