на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Форум «Экология» стал партнером Года экологии

Сегодня подписано соглашение об информационном партнерстве между организатором форума АНО «Общественный форум «Экология» и Центральным бюро информации Минприроды России. Как отмечено в документе, целью сотрудничества является привлечение внимания общества к вопросам экологического развития России, широкое распространение объективной информации среди граждан и повышение уровня экологической культуры.
В рамках сотрудничества Бюро стало информационном партнером форума «Экология», а мероприятие получило статус партнера Года экологии в России. Информация о событиях форума будет появляться на официальном сайте ecoyear.ru и на официальных страницах Года в социальных сетях.
«Одна из основных задач Года экологии в России - привлечь внимание к экологической проблематике. Уверен, что благодаря сотрудничеству Министерства и Форума мы сможем решить ее максимально эффективно», - прокомментировал председатель Общественного совета АНО, первый зампред комитета по экологии и охране окружающей среды Государственной думы ФС РФ Николай Валуев.
Вернуться к новостям