на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Финская компания Cross Wrap Ltd расскажет о технологии упаковки отходов

Мировой лидер в производстве автоматических упаковочных машин и вскрывателей брикетов для индустрии переработки отходов Финская компания Cross Wrap Ltd направляет делегацию специалистов и экспертов для участия в VII Международном форуме «Экология». Возглавит делегацию Любовь Степанова, региональный директор по России компании Cross Wrap Ltd.

В планах делегации два выступления с докладами в рамках рабочих сессий, посвященных проблемам утилизации и захоронения твердых бытовых отходов: «Преимущества размещения ТКО на полигонах в брикетированном и упакованном виде», «Технология упаковки отходов для транспортировки, хранения и размещения на полигонах». На стенде А03 Cross Wrap Ltd. представит свои технологии в сфере экологии.

Компания Cross Wrap Ltd мировой лидер в производстве автоматических упаковочных машин и вскрывателей брикетов для индустрии переработки отходов, включая RDF, SRF, коммунальные отходы и вторсырье. Также специализируется на производстве промышленных упаковочных линий для МДФ, фанеры, древесных и фиброцементных плит, а также других материалов. Основываясь на непрерывной работе по развитию технологии, компания внедряет свои новейшие разработки в другие отрасли, предлагая инновационные, экологически безопасные упаковочные решения для хранения и транспортировки различных материалов. В течение 20 лет компания поставила свыше 350 машин в 44 страны мира – это более, чем 44 000 000 брикетов/пачек, упакованных на оборудовании Cross Wrap.
Вернуться к новостям