на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Пежо Ситроен Рус научит работать на себя.

Компания Пежо Ситроен Рус примет участие в IV Международном Евразийском форуме «ТАКСИ». Делегацию возглавит директор департамента корпоративных продаж Сергей Кириллов.
Ситроен является крупным автомобильным концерном, который популярен благодаря своим качественным работам. Его инженеры не перестают радовать водителей долгожданными новинками и модернизацией более старых моделей. Машины от марки Ситроен отличаются высочайшими показателями безопасности, комфорта и качества, а также прекрасным дизайном. Поэтому на протяжении длительного времени они пользуются актуальностью и востребованностью. К тому же, сегодня автомобили Ситроен можно приобрести по выгодной и доступной цене.
Одним из направлений компании является Ситроен Такси: каждому предоставляется уникальная возможность начать работать на себя, приобретя автомобиль Ситроен на уникальных условиях. Получив автомобиль в собственность, вы сможете оплатить кредит, выполняя 2 заказа в день. Программа «Работай на себя» - это полная оплата вашего автокредита и дополнительный ежедневный доход.

Вернуться к новостям