на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



ЭксонМобил: Никто не должен пострадать

Компания «ЭксонМобил» для участия в деловой программе IX Международного форума «Экология» направит директора Департамента по нормативно-правовому сопровождению и экспертизе проектов Екатерину Миколаевскую и старшего советника по экологическим и нормативно-правовым вопросам Елену Гауптман.

«ЭксонМобил» позиционирует себя как крупнейшую нефтегазовую компанию, применяющую технологические достижения и инновации для удовлетворения растущего спроса мирового энергетического рынка.

В своей повседневной работе первостепенное значение компания уделяет вопросам безопасности, стремясь реализовать на практике лозунг: «Никто не должен пострадать». Основополагающие принципы деятельности компании «ЭксонМобил» - соответствие высоким стандартам деловой этики, соблюдение нормативно-правовых требований и профессиональная добросовестность - закреплены в корпоративных руководствах по безопасности и охране окружающей среды и реализуются на практике, сообщается на официальном сайте компании.

В 2016 году ЭксонМобил вышла на самый низкий показатель количества чрезвычайных происшествий с потерей рабочего времени за всю историю компании – 0,029 происшествий на 200 000 отработанных часов, улучшив показатель 2000 года на 80 с лишним процентов.

Обеспечивая поставки энергоносителей на растущие рынки мира, компания также занимаемся вопросами снижения риска изменения климата, требующими действий со стороны промышленности, государственных правительств и потребителей. ЭксонМобил поддерживает Парижское соглашение по климату, расценивая его как эффективную основу для действий по снижению этого глобального риска. С 2000 года инвестиции в разработку инженерно-технических решений по снижению атмосферных выбросов составили около 8 миллиардов долларов США.
Вернуться к новостям