на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Экология – это пространство чистоты

ООО «Предприятие жилищно-коммунального хозяйства» направит на IX Международный форум «Экология» делегацию, возглавит которую директор по правовым и организационным вопросам Кадрия Бадаева.

ООО "Предприятие жилищно-коммунального хозяйства" образовано в 2006 году, является лидером г. Казани в сфере оказания услуг по обращению с отходами.

«Вывоз мусора за пределы города и складирование его на полигонах - не решение проблемы. Так, вместо экологически чистой планеты мы окажемся на огромной мусорной свалке, в которой населенные пункты будут занимать лишь отдельные островки. Что бы этого избежать, отходы должны идти на переработку и утилизацию», - считают в компании.

Направлением деятельности ООО «Предприятие жилищно-коммунального хозяйства» является не только вывоз, но и утилизация, сортировка, переработка отходов, что позволяет работать лучше и надежнее наших конкурентов.

В структуре предприятия две мусоросортировочные станции, где за сутки сортируется до 550-600 тонн ТБО. Сортировка и извлечения вторсырья сокращает объем отходов, прессование остатков в брикеты позволяет уменьшить первоначальный объем в 7 раз.
Вернуться к новостям