на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



«ДТП-нет!» способствует развитию культуры безопасного и ответственного вождения

Представители проекта «ДТП-нет!» примут участие в круглом столе «Обеспечение безопасности таксомоторных перевозок» в рамках IV Международного Евразийского форума «ТАКСИ» в Москве. В делегацию войдут генеральный директор Татьяна Бибикова и партнер проекта Эдуард Остроброд, который выступит с докладом по заявленной тематике секции.
Проект «ДТП-нет!» способствует развитию культуры безопасного и ответственного вождения сотрудников юридических лиц. Инициаторами проекта выступили компании, пропагандирующие ответственное и безопасное вождение среди своих сотрудников. Участники проекта на автомобиль сотрудников наносят наклейки с указанием телефона, позвонив на который можно пожаловаться на нарушение правил ПДД нерадивым водителем. К жалобе прикрепляется фото или видео с регистратора, если звонящий смог их предоставить. Клиент в системе видит сводный профиль водителя: поступившие жалобы, результат их рассмотрения, категории фиксируемых нарушений. Эта информация служит базой для дальнейшего принятия решений менеджерами компании.
По словам руководителя проекта Татьяны Бибиковой, «ДТП – нет!» — это простое решение, которое позволяет компаниям контролировать на дороге своих водителей, получать оперативные отзывы от других участников дорожного движения и корректировать поведение своих сотрудников на дороге до того, как они попали в ДТП и причинили вред себе и окружающим».
Вернуться к новостям