на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



ДЛС-Руссия направит делегацию для участия в «Транспортно-транзитном потенциале».

Делегация dls-Руссия  во главе с Генеральным директором Арнстом Андреасом примет участие в IX Международном форуме «Транспортно-транзитный потенциал». dls – международная транспортно-логистическая компания, осуществляющая перевозки различными видами транспорта не только в пределах России и Западной Европы, но и по всему миру.
Собственный автотранспортный парк насчитывает свыше 300 единиц современной техники. Морские контейнерные перевозки входят в арсенал услуг компании dls со дня ее основания. Железнодорожные грузоперевозки – это, в первую очередь, возможность экономичной и надежной доставки самых разных видов грузов на большие расстояния. Поэтому международные перевозки грузов железнодорожным транспортом занимают важное место в структуре услуг нашей компании. Транспорт и логистика при международной доставке грузов предполагают профессиональную и слаженную работу на всех стадиях логистической цепочки.
В распоряжении компании находится большой транспортный парк, который профессионально выполнит, в том числе, и специальные задачи: рефрижераторные перевозки или международные перевозки опасных грузов и перевозки обычных грузов стандартным видом транспорта.
Вернуться к новостям