на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Для концерна «Альфа Лаваль» Россия всегда была и остается важным рынком

Об этом в своем интервью журналистам сообщил генеральный директор компании ОАО «Альфа Лаваль Поток» Александр Перикин, представляя в прошлом году новый пакет предложений в области утилизации отходов и качественной очистки сточных вод. В 2016 году делегация компании во главе с руководителем группы "Водные технологии" Фридманом Ари примет участие в VII Международном форуме «Экология».

Альфа Лаваль - одна из старейших иностранных фирм на российском рынке, ее представительство в Санкт-Петербурге открылось еще в 1905 году. Сегодня Альфа Лаваль - одна из крупнейших международных промышленных групп, в состав которой входят более 110 маркетинговых компаний и представительств в 95 странах. Производственный потенциал компании составляют 40 заводов и десятки вспомогательных производств. Научные разработки ведутся в 20 научно-исследовательских центрах. Более 10 000 сотрудников во всем мире своим трудом создают ту самую базу, на которой покоятся вес, авторитет, опыт и мировое признание Альфа Лаваль.

На сегодняшний день «Альфа Лаваль» есть, что предложить рыбной промышленности, особенно в плане экологии: рыбоперерабатывающие производства столкнулись с необходимостью внедрять современные методы очистки сточных вод. Компания подготовила обширный пакет предложений, который не ограничивается, как раньше, декантерной центрифугой и сгустителем или спиральным теплообменником – в него входят и мембраны, и всевозможные фильтрационные установки, и фильтропрессы, и другое оборудование.

Более подробно с проектами компании ОАО «Альфа Лаваль Поток» можно будет ознакомиться в рамках работы Форума.
Вернуться к новостям