на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Директор АНО «МЕФТ» приняла участие в конференции «Современное такси. Инвестиции»

Директор АНО «Международный Евразийский форум «ТАКСИ» Дина Горячева стала участником конференции «Современное такси. Инвестиции», которая состоялась в рамках VI международного форума «Транспорт Сибири».

Дина Горячева выступила модератором фокус-группы в рамках сессии Международного союза автомобильного транспорта (IRU) «Таксомоторные перевозки будущего: бизнес-модель будущего (ориентир – 2030 г.)». Участники сессии обсудили развитие такси с учетом текущих отраслевых и глобальных трендов, влияние служб заказа такси на бизнес-модели, будущее таксопарков полного цикла и пути адаптации локальных компаний к изменениям на глобальном рынке. Результаты фокус-группы войдут в публикацию IRU по результатам исследования «Такси будущего».  

«Фокус-группа – очень интересный формат, мотивирующий всех участников включиться в работу, активно высказывать свое мнение, спорить и обмениваться опытом. Хорошо, что тема будущего отрасли такси была поднята в рамках этой конференции. В России не так много профессиональных деловых мероприятий, посвященных именно работе такси, а между тем отрасль развивается стремительно и в буквальном смысле касается каждого человека. Какие изменения уже произошли в работе такси и какие еще ожидаются, как изменится организация работы такси и чего ждать пассажирам и таксомоторным компаниям - эти и другие вопросы мы обсудим в августе на V Международном форуме «ТАКСИ», который организует АНО «МЕФТ», - прокомментировала работу фокус-группы Дина Горячева.
Вернуться к новостям