на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Делегация компании Flottweg примет активное участие в форуме «Экология»

Flottweg, немецкая компания-производитель фильтрационного оборудования, применяемого при очистке жидкостей, разделении смесей жидкостей, концентрировании и обезвоживании примет активное участие в VII Международном форуме «Экология». С докладом «Декантерные центрифуги Flottweg – экологичность и эффективность в сфере ВКХ» выступит заместитель генерального директора Алексей Раскатов.

Компания Flottweg является одним из ведущих мировых поставщиков решений в области технологии механического разделения. Продукция фирмы: декантеры, сепараторы и ленточные прессы, изготавливаемые исключительно в Германии, являются предпосылками высокой эффективности производства и отличного качества конечного продукта. Установки и системы фирмы Flottweg успешно работают по всему миру в нефтехимической, химической, фармацевтической и пищевой промышленности, а также в области охраны окружающей среды в переработке сточных вод и нефтешламов.

В прошлом году компания отправила в Крым первую компактную установку по очистке канализационных стоков (декантер). Установка позволила разделить и максимально обезводить осадок канализационных стоков, чтобы не сливать его в жидком виде на поля фильтрации и не загрязнять близлежащую территорию и водные объекты. Flottweg готова предложить весь комплекс услуг, начиная от проектирования до обслуживания установок.
Вернуться к новостям