на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



АО «ВТБ Лизинг» станет участником IX Международного форума «Транспортно-транзитный потенциал».

Управляющий директор АО «ВТБ Лизинг» Оксана Ивановская примет участие в IX Международном форуме «Транспортно-транзитный потенциал». АО ВТБ Лизинг является ведущей российской лизинговой компанией, предлагающей широкий спектр лизинговых услуг и осуществляющей свою деятельность, как на территории России, так и за рубежом.
На рынке лизинга железнодорожного транспорта, авиатехники, нефтегазового оборудования компания занимает лидирующие позиции, являясь одним из крупнейших поставщиков лизинговых услуг в данных сегментах. В области автомобильного, грузового транспорта и спецтехники продолжается расширение региональной сети АО ВТБ Лизинг на территории РФ, совершенствование бизнес-процессов с целью повышения скорости и качества обслуживания клиентов. Кроме лизинга легкового, грузового автотранспорта и спецтехники активно развивается финансирование программ субъектов Российской Федерации и муниципалитетов.
27 августа 2016 года дочерняя компания ВТБ Лизинг в Ирландии передала в эксплуатацию авиакомпании «Россия» пятое воздушное судно — Боинг 747-400. Данный самолёт прошёл полное техническое обслуживание на станции HAECO (Китай) и был покрашен в цвета авиакомпании «Россия».
Вернуться к новостям