на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



АО «Первая Грузовая Компания» примет участие в «Транспортно-транзитном потенциале».

Делегация АО «Первая Грузовая Компания» (ПГК) примет участие в IX Международном форуме «Транспортно-транзитный потенциал». В состав делегации войдут советник директора по корпоративным коммуникациям Виктория Подсевная, начальник отдела по работе с предприятиями угольной и металлургической промышленности Алексей Сальников, заместитель директора по коммерции Владимир Стафеев.
Первая Грузовая Компания» (ПГК)  — крупнейший оператор грузовых железнодорожных перевозок России. ПГК предоставляет полный комплекс услуг по транспортировке грузов. Свыше 80% клиентов — ведущие отраслевые предприятия страны. АО «ПГК» осуществляет перевозки грузов по всей сети железных дорог России и на международных направлениях в пределах колеи 1520, оперируя парком в 170 тыс. вагонов
 
Основная деятельность ПГК:
•         оперирование подвижным составом;
•         экспедиторское обслуживание;
•         управление подвижным составом третьих лиц.
 
В настоящее время ПГК входит в международную транспортную группу Universal Cargo Logistics Holding (UCL Holding). Группа объединяет несколько крупных железнодорожных операторов с филиальной сетью на всей территории России, стивидорные компании на северо-западе и юге страны, а также Волжское, Северо-Западное и Западное пароходства, ряд других судоходных и логистических активов.
Вернуться к новостям