на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Александр Старовойтов расскажет о законодательном регулировании сферы обеспечения безопасности на транспорте

Заместитель председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по транспорту Александр Старовойтов выступит на пленарном заседании VI Международного форума «Безопасность на транспорте». Тема его выступления коснется развития законодательного регулирования сферы обеспечения безопасности на транспорте. Принимая участие в работе Форума 2015 года, депутат коснулся основных федеральных законов, направленных на формирование безопасной транспортной среды.

«3 февраля 2015 года была годовщина вступления в силу Федерального закона ФЗ-15 от 3 февраля 2014 г. «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам обеспечения транспортной безопасности». В этот период на долю Минтранса России, МВД России и ФСБ России выпала и до настоящего времени лежит основная нагрузка по приведению законодательной базы в области транспортной безопасности в рабочее состояние», - подчеркнул Александр Старовойтов, обращаясь к участникам мероприятия.
Обеспечение транспортной безопасности – одна из приоритетных задач комитета Государственной думы ФС РФ по транспорту. По словам Председателя комитета Е.С. Москвичева, вопрос транспортной безопасности требует исключительно комплексного подхода и постоянного внимания.
Вернуться к новостям