на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Аэропорт Пулково усиливает меры безопасности

Директор по авиационной безопасности Евгений Степанов станет участников двухдневной работы VI Международного форума «Безопасность на транспорте». Вместе с коллегами по авиационной отрасли он примет участие в обсуждении вопросов обеспечения безопасности полетов. Пулково — четвертый по количеству обслуживаемых пассажиров аэропорт в России после московского авиаузла.

Аэропорт Пулково признан лауреатом престижной глобальной премии Международного совета аэропортов (Airports Council International), ежегодно вручаемой лучшим авиатранспортным комплексам по всему миру за высокое качество обслуживания пассажиров. Пулково назван лучшим аэропортом Европы 2015 г. в рейтинге «ASQ» (Airport Service Quality) среди авиаузлов с пассажиропотоком от 5 млн до 15 млн пассажиров в год.

После терактов в Брюсселе Аэропорт «Пулково» усилит меры безопасности. Как рассказали в пресс-службе аэровокзала, проведен дополнительный инструктаж для персонала. Усилены входной и предполётный контроль пассажиров, а также проверки самолетов перед вылетом.
Вернуться к новостям