на пути к цели



196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Аэропорт «Пулково» направит делегацию для участия в форуме

Делегация из 4 человек ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» во главе с руководителем отдела трудовых отношений и кадрового учета Станиславом Агеевым примут участие в VIII Международной конференции «Кадровая политика». Залог успеха и стабильности работы ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» - высококвалифицированный персонал.

Пулково — третий по количеству обслуживаемых пассажиров аэропорт в России после Домодедово и Шереметьево. Залог успеха и стабильности работы ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» — высококвалифицированный персонал. Сегодня в компании работает около 4000 человек — это команда профессионалов, которые каждый день обеспечивают безопасность полетов и предлагают пассажирам высокий уровень сервиса.

Особое внимание в рамках конференции будет уделено вопросам кадрового обеспечения авиационной отрасли. Участники обсудят проблемы развития системы подготовки кадров в сфере авиатранспорта и состояние рынка труда в авиационной сфере. Представители ООО «Воздушные ворота Северной столицы» выступят экспертами и участниками дискуссии по данным вопросам.
Вернуться к новостям