на пути к цели




196191, Санкт-Петербург, Ленинский пр., 168

Тел.: +7 (812) 327-93-70

E-mail: info@confspb.ru



Все прошедшие мероприятия / Форум Арктика: настоящее и будущее 2015

Форум Арктика: настоящее и будущее 2015

07 - 09 декабря 2015 г., Санкт-Петербург, Сайт: www.forumarctic.com
 
Форум Арктика: настоящее и будущее 2015

О мероприятии

V Международный форум «Арктика: настоящее и будущее»

Компания Conference Point выступит организатором V Международного форума «Арктика: настоящее и будущее», который состоится в декабре в Санкт-Петербурге. Мероприятие пройдет с 7 по 9 декабря 2015 года в конгрессно-выставочном центре EXPOFORUM.

Форум, проходящий под эгидой МОО «Ассоциация полярников», подводит итоги общественной повестки в сфере развития Арктической зоны РФ, собирает актуальные вопросы, инициативы и предложения в ежегодную итоговую общественную резолюцию, в которой отражаются общероссийская, региональная, отраслевая и общественная повестка.

Форум «Арктика: настоящее и будущее» проходит под эгидой МОО «Ассоциация полярников». В работе V Международного форума «Арктика: настоящее и будущее» примут участие порядка 1000 делегатов из России и зарубежных стран, в том числе представители федеральных министерств и ведомств, органы власти субъектов РФ, госкорпорации, системообразующие компании, ведущие научные и образовательные организации, активные представители гражданского общества, иностранные участники международного сотрудничества. В выставочной зоне на площади более 1500 кв.м. будет организована экспозиция в поддержку повестки участников Форума.

С более подробной информацией о мероприятии и условиях можно ознакомиться официальном сайте V Международного форума «Арктика: настоящее и будущее» www.forumarctic.com 

Организационный комитет V Международного форума «Арктика: настоящее и будущее»:
руководитель отдела по работе с участниками Воротынцев Владимир Юрьевич 

Тел. +7 (812) 327-93-70,
Моб. +7 (911) 111-69-77

e-mail: vladimir@forumarctic.com
Сайт:  www.forumarctic.com
Все прошедшие мероприятия